Добро пожаловать, покоритель звездной орбиты!



Сайт клана Ŧop Enemy




                                        

Главная | приколы - Форум | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум клана » Беседка » приколы (всякого рода приколы..)
приколы
blood-niyДата: Четверг, 04.02.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
все прикольное в жизни и инете
 
blood-niyДата: Четверг, 04.02.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
˜”°ºSεLεηaº°”˜64rusДата: Вторник, 09.02.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Зам. главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
У Гитлера забанили акк biggrin

 
˜”°ºSεLεηaº°”˜64rusДата: Среда, 10.02.2010, 11:54 | Сообщение # 4
Зам. главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:15 | Сообщение # 5
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Переоделись Василь Иваныч и Петька в корову - Петька спереди а Василь Иваныч сзади - и пробрались в тыл к белым. А те увидели корову - худющая думают, надо её накормить. Принесли сена. "Василь Иваныч я не могу!" "Ешь Петька, ешь, не хочешь же ты, чтобы нас раскрыли?"Съел кое-как. Принесли белые какие-то помои - "Ешь Петька, ешь!" - съел и это Петька. Через некоторое время Петька захохотал, аж заливается! Василь Иваныч ему - "Что, Петька, сена ещё захотел?" "Нет, Василь Иваныч, они быка ведут!"
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:15 | Сообщение # 6
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Идёт девушка с 6-м размером груди по улице. К ней пристаёт мужик, и говорит: - "Девушка, дай грудь укусить."
- Она отвечает: "Нет."
- Мужик не унимается ... 100$ заплачу за это.
- Она отказывает.
- Он - 1000$ заплачу тока дай укусить.
- Она отвечает - отвали!
- Он - даю 5000$ !!!
Девушка думает ... пять штук баксов за покусать грудь ... и согласилась.
Пойдём во двор, - говорит она ему.
Заходят во двор она задирает лифчик, мужик лапает грудь, мнёт её и так и сяк...
Долго мнет. Ей уже надоедает и она ему говорит:
- Ну давай кусай их!
Мужик:
- Мнеёт и говорит ...мляяяя ДОРОГО!!!!
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:17 | Сообщение # 7
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда-то, еще во времена DOSа ходила издевательская игрушка по сетям.
Там поначалу мелькали девочки в завлекательных позах (усыпляли внимание).
Потом, маленько поблуждав, наконец-то игрок натыкался на готовую разоблачиться девочку. Для снятия предмета одежды нужно нажать кнопочку. Для следующего - еще одну, не отпуская первую. И т.д.
Где-то между правым чулком и юбочкой игроку не хватает пальцев, он отпускает кнопки, продумывает рациональный расклад пальцев и начинает снова....
В конце концов, когда торжественно нажимается десятая кнопка и все пальцы намертво прикованы к клавиатуре, вместо долгожданной обнаженной натуры появляется надпись: "Если хоть одна клавиша будет отпущена, начнется форматирование диска С".
Так это или нет - никому проверять не хотелось, поэтому коллизии возникали весьма забавные: от простого нажимания Reset носом до воплей благим матом в опустевшем ночном здании пока заспанный вахтер не приходил и не спасал несчастного, выдернув указанную вилку из розетки.
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:18 | Сообщение # 8
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Избушка-избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
- Чё?
- Да, примерно это я и имела в виду...
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:19 | Сообщение # 9
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мишенька, - зовет добросердечная бабушка любимого внука, изо всех сил стараясь перекричать громыхающие разрывами гранат и надрывающиеся истошными воплями умирающих монстров активные колонки, - иди ужинать! Только не говори, что не хочешь есть, потому что у тебя еще сорок процентов жизни! Иди, миленький, съешь супчика, бабушка тебе за это на день рождения шотган купит...
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:20 | Сообщение # 10
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Профессор принимает экзамен у студента:
Профессор:Ну ладно,давайте так-вы мне задаёте вопрос,если я на него отвечу,то я вам поставлю двойку,а если нет поставлю пятёрку.
Студент:Ну вот скажите мне-что законно,но не логично,логично,но не законно, и не законно и не логично.
П:Ну не знаю,что это?
С:То что у вас старого профессора есть молодая жена,это конечно законно,но не логично.То что у вашей жены есть молодой любовник-это логично,но не законно.И то что вы поставили сейчас этому любовнику пятёрку-это и не логично и не законно!!
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:21 | Сообщение # 11
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Поехал Петька в Японию каратэ изучать. Через год вернулся, Чапаев ему и говорит: - Ну давай, показывай, чему научился. Петька ему: - А ну-ка нагнись, Василий Иванович, сейчас покажу. Чапаев нагнулся, Петька взял здоровенный дрын и как хряснет ему по хребту. Чапаев: - ЁЁЁЁЁ..!!!!!!!!! Это что, и есть каратэ??!! - Да нет, Василий Иванович, вот представь, они так кулаком бьют.
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:22 | Сообщение # 12
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Петька и Василий Иванович pешили вpачевать. Входит больной и говоpит: - Доктоp, у меня обоняние пpопало. Василий Иванович: - Петька, таблетку номер девять. Больной, пpоглатывая: - Да это ж козья какашка. - Петька, пиши: обоняние восстановлено. Hа следующий день тот же больной. - Доктоp, у меня пpопала память. - Петька, таблетку номер девять. - Да это ж козья... - Петька, пиши: память в ноpме.
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:23 | Сообщение # 13
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Приходит как-то Фурманов к Василию Ивановичу и говорит: - Ну-ка, Василий Иванович, отгадай загадку "Без окон и дверей - полна горница людей". Чапаев думал-думал и говорит: - Жопа! - Нет, Василий Иванович, это огурец! Отгадай тогда такую загадочку "Два кольца, два конца, а посередине гвоздик". Чапаев долго думал и говорит: - Жопа! - Нет, Василий Иванович, это ножницы! Чапаев пошел к Петьке - проверить его эрудицию. Пока шел, в голове все перепуталось. Приходит и говорит: - А ну, Петя, отгадай загадку "Без окон, без дверцов полна жопа огурцов". - Ху#ня какая-то получается, Василий Иванович... - Вот и я думаю, что ху#ня, а Фурманов говорит, ножницы...
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:26 | Сообщение # 14
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Василий Иванович и Петька учавствуют в гонках Hаскаp. Идет pадиоpепоpтаж: "Дан стаpт. Пеpвым идет амеpиканец на своем бьюике, но его на повоpоте обгоняет немец на поpше. Воз за повоpотом появляется желтая точка - это фpанцузкий ситpоен. Hо что это за зеленая точка обходящая все дpугие автомобили...это же экипаж из России....И вот Россия впеpвые в истоpии выигpала это соpевнование, беpем интеpвью у победителей: - Василий Иванович, как вам удалось победить? - Да вот автомобиль у меня какой классный! Тут подходит миллионеp и пытается купить у Василия Ивановича авто: - 25000$ - Мало - 30000$ - Идет, только эта машина особой констpукции, pаботате на pусской водке - А на Виски будет pаботаь? Василий Иванович откpывает капот: - Петька, ты на виски будеш pаботать?
 
blood-niyДата: Среда, 10.02.2010, 15:34 | Сообщение # 15
Старший
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Российско-украинская граница, два погранца, русский (Р) и украинский (У).
Р: - Б%%%ь, ну, что вы за народ такой хамовитый?!
У: - Не понял.
Р: - Вот смотри, на въезде на нашу территорию написано: "Счастливого пути!" А у вас "Нехуй шастать".
У: - Далбайоб, у нас написано "Нехай щастить!" (С)
 
Форум » Форум клана » Беседка » приколы (всякого рода приколы..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт оформила ˜”°ºSεLεηaº°”˜64rus
Хостинг от uCoz